31.I - 1.II Очень трезвая покатушка.

300 км без спиртного - испытание не для слабых.
Посетитель
Оффлайн
Так сложилось, что в указанные дни по Красноармейскому району будет проходить поездка по деревням в поисках развалин и различных интересных с фотографической точки зрения объектов. Ваш покорный слуга, т.е. я, как местный житель, выступаю лишь в роли проводника. В маршрут заложено несколько населенных пунктов в которых гарантировано имеются какие-то недействующие церкви. Они выступают отправными точками, в остальном будем смотреть широко открытыми глазами по сторонам выискивая по месту что-то привлекательное для фотообъектива. До поездки еще есть время, поэтому все нюансы обговорить успеем. Приглашаются все желающие. Ограничение фактически одно - ни капли спиртного!
Посетитель
Оффлайн
с ночевкой?
Модератор
aberrat
Саратов
74 дня назад
Интересная идея! Палыч, ты как всегда скромничаешь насчёт своих организаторских способностях.:) Расскажи пожалуйста поподробнее о маршруте.
Посетитель
Оффлайн
Рома, ты Гений!!! Сумел задать самый ключевой вопрос! 5+ тебе.
И так по порядку. Вариантов одновременно два: однодневный и двух. Каждый выбирает какой желает.
С однодневным все просто: с наступлением сумерек, когда фотографирование становится невозможным, день первый заканчивается и народ возвращается в Саратов. Возвращение не представляет сложности, т.к. вся покатушка проходит вблизи Волгоградки.
Двухдневный вариант более экстремальный. Для ночлега имеется одна единственная комната (4Х4м) в доме, который вот уже почти семь лет на ремонте. Температуру до положительных значений мы в нем нагоним, но на этом все удобства и заканчиваются. Спать придется на полу на том, что будет привезено с собой (Коврики, пенки, матрасы, спальники). Но думаю это все же лучше чем ночевать в машине.Добавлено спустя 8 минутМаршрут... маршрут... маршрут... А!!! Маршрут!!!
В маршрут входят деревушки до которых в данное время года можно доехать. День первый: Красноармейск -Садовое -Ахмат, Рогаткино - Золотое - Гусево, Усть-Золиха. День второй Меловое, Каменка. Была заявка на умирающие деревни, но к сожалению, пробраться в это время года к ним невозможно, поэтому перечислять их не буду, хотя проежая мимо поворотов к ним, посмотрим на следы и возможно сделаем попытку посетить.
Достопримечательностей никаких особых нет, поэтому для получения эстетического, либо краеведческого удовольствия нужно очень постараться каждому самостоятельно.
Посетитель
Оффлайн
Надо постараться успеть поменять реактивки и поставить на попку ранчи) По прогнозу кстати будет вроде нормально, можно и в машине поспать)
Посетитель
Оффлайн
Паша, ёксель-моксель, реально буду очень рад твоему участию.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2015 в 16:30)
Посетитель
Artem
Саратов
47 дней назад
Ждём примерного маршрута :)
https://www.drive2.ru/r/jeep/739675/
Посетитель
asrmod
168 дней назад
не поеду... не мой формат zlo
Блог путешественника
Посетитель
Artem
Саратов
47 дней назад
asrmod:

Ограничение фактически одно - ни капли спиртного! ? :))
Посетитель
asrmod
168 дней назад
Artem:

asrmod:

Ограничение фактически одно - ни капли спиртного! ? :))

Ага!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

А вообще, это я так, для поддержания разговора zst
Блог путешественника
Посетитель
Artem
Саратов
47 дней назад
asrmod:

А вообще, это я так, для поддержания разговора zst

Ну и я тоже :))
Посетитель
Оффлайн
Будем думать!
Модератор
aberrat
Саратов
74 дня назад
Палыч:
Ограничение фактически одно - ни капли спиртного!
Блин, очень жёсткое условие. shock Особенно для меня. smile
Посетитель
Оффлайн
с Ночевкой вряд ли получится, но вопрос таков, Палыч, в какой день на твое усмотрение, будет лучше попасть?
Посетитель
viktor_64
45 дней назад
+1 решается вопрос с ночевкой или нет. и с семьей или один
Посетитель
Оффлайн
Синбад:
Палыч, в какой день на твое усмотрение, будет лучше попасть?
Однозначно в первый!!! На второй день очень простая короткая программа, чтобы успеть выспаться, проехать и вернуться пораньше в Саратов, все-таки в понедельник на работу.

aberrat:
Блин, очень жёсткое условие.
От выполнения этого условия зависит успех всего мероприятия, причем даже не только этого. Сожалею, но от меня это не зависит и смягчение не возможно.

viktor_64:
Буду очень рад увидеться. А вопрос решается просто, если с семьей, то на первый день, если один, то можно и заночевать. Просто условия ночлега весьма экстремальные и некомфортные.
Посетитель
Оффлайн
Я бы хотел присоединиться к вам на фото тур. smile
Посетитель
Оффлайн
NeON:
хотел присоединиться
Нет проблем, будем рады. В этот раз фотоохота ведется на какие-либо старые здания-сооружения, развалины, да и вообще на что-либо привлекательное.
Посетитель
viktor_64
45 дней назад
Палыч:
вопрос решен еду один с ночевкой
Посетитель
Оффлайн
viktor_64:
еду один с ночевкой
Отлично! Со спальными принадлежностями не скромничай, бери смелее все что есть. Спать придется хоть и в доме, но на полу. Печь конечно протопим, но полы все равно будут холодными.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.