Наши прогулки

Инфильтрация или посещение оставленных (заброшенных) объектов
Посетитель
Оффлайн
В этой теме будут публиковаться приглашения на посещение заброшенных объектов нашего города и области. Что такое сталкеринг, инфильтрация, диггерство, руфинг? Для того чтобы понимать эти термины и то, что вас ждет советую прочитать следующую статью:

Индустриальный туризм и городские исследования

Цель: получение психического и эстетического удовольствия или удовлетворения исследовательского интереса при посещении заброшенных мест. laugh

Безопасность.

Кроме того, несмотря на кажущуюся безопасность, при посещении заброшенных объектов существует определенный риск. Так, опасность могут представлять внезапные обрушения ветхих зданий или бездомные собаки. Кроме того, для многих инженерных конструкций могли быть использованы материалы, представляющие угрозу для здоровья человека.

Поэтому при посещении заброшенного объекта существует целый список правил, которые обязательно должен знать и соблюдать каждый индустриальный турист для обеспечения собственной безопасности.

В первую очередь следует уделить внимание собственной физической подготовке. Ваш организм должен быть готов к путешествию. Если беспокоят недомогания или травмы, то лучше на время отложить поездку. Человеку с хорошей физической подготовкой легче подтянуться или прыгнуть, чтобы добраться до интересного места.

Также на заброшенном объекте необходимо соблюдать такие правила, как, например, не трогать руками оголенные провода, при передвижении внимательно смотреть под ноги и вверх и иметь смягчающий удары головной убор, соблюдать тишину и не опираться руками на перекрытия и подпорки.

Все объекты будут делиться на несколько категорий:[/i]

Тип объекта: завод, учреждение, военное, подземный и т.д.
Месторасположение: город, область.
Охраняемость: нулевая, средняя, высокая.
Состояние: аварийное, хорошее, действующий объект.
Максимальное количество человек: 1-5, 5-7 и т.д.
Необходимое снаряжение: сапоги, теплые вещи, фонарь, рация и т.п.
Разрешение на фотосъемку: да, нет.
Примечание: Другая информация необходимая для посещения.

Сразу скажу- здесь каких либо координат, ссылок на карту, описание о том как добраться не будет.

Надеюсь вы поняли то, что я пытался до вас донести.

Всем добра и приятных путешествий smile
Посетитель
Оффлайн
Буду быть. Со мной обычно +1. Но он в теме.
Посетитель
Оффлайн
+1
Модератор
aberrat
Саратов
119 дней назад
Ну, наконец-то dance Мы с Гаечкой в первых рядах. v
Куда будет первая экскурсия?
Посетитель
Оффлайн
Совсем скоро...я напишу.