По родникам vol.2

Модератор
aberrat
Саратов
1 день назад
По прогнозам, завтра всё замёрзнет и поедем, как по асфальту!
Посетитель
Оффлайн
Всем здравствуйте! Не разу не участвовал в таких мероприятиях но хотелось бы попробовать! Есть еще места!Добавлено спустя 14 минутИ можно ли поехать с ребенком 3 года?
Модератор
aberrat
Саратов
1 день назад
Anton064:
Есть еще места!
Сейчас посчитаем:
сварщик
Волга
FatCat
pan
ленин
Максимус
Parlament
Итого семь экипажей. Значит, места ещё есть, присоединяйтесь. (если кого забыл, извиняйте - склероз, сами допишите себя)
Anton064:
можно ли поехать с ребенком 3 года?
Если ребёнок выдержит 12 часовое путешествие по пересечённой местности, то берите.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2015 в 22:45)
Посетитель
Оффлайн
Что с собой нужно брать?Добавлено спустя 3 минутыИ по поводу резины - на шипах или лучше в грязевую переобуться?
Модератор
aberrat
Саратов
1 день назад
Что с собой брать написано в начале темы. Резина - без разницы.
Посетитель
Оффлайн
aberrat:
Сейчас посчитаем: сварщик Волга FatCat pan ленин Максимус Parlament Итого семь экипажей. Значит, места ещё есть, присоединяйтесь. (если кого забыл, извиняйте - склероз, сами допишите себя)
А водитель телеги не поедет что-ли? Конечно поедит!
Посетитель
Оффлайн
Эм,я тоже планировался.Только надо видимо все же зимнюю резину завтра обувать
Посетитель
Mikola
Саратов
580 дней назад
Привет!
+1. Очень надеюсь, что не сорвется.
Посетитель
стеклорез
Энгельс
369 дней назад
про меня забыли, +1
Посетитель
FatCat
Саратов
669 дней назад
-1, машина развалилась, гараж пати...
Модератор
aberrat
Саратов
1 день назад
Ну вот, как раз 10 автомобилей и набралось. Регистрация закончена, больше никого не берём, кто не успел - я не виноват.
Посетитель
Оффлайн
Теперь я под вопросом.Ниву переобул и заправил,но в мою повседневную машину сегодня довольно жестко въехала одна тетя прям в мою сторону и головой я приложился обо что-то неслабо.Сейчас от каждой кочки отдается,придется завтра смотреть по самочувствию.
Модератор
aberrat
Саратов
1 день назад
Надеемся, что всё будет хорошо! Сон лучшее лекарство, ложись пораньше и с утра будешь, как огурец!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2015 в 20:57)
Посетитель
Оффлайн
Спасибо на добром слове.Я так подумал все же,если кто не успел записаться и хочет поехать,пусть вместо меня поедет,чтобы был полноценный механизм,а то поездка продолжительная и тряска будет явно,мало ли что.
Модератор
aberrat
Саратов
1 день назад
Будем ждать до последнего, больше никого не регистрируем. А то понаедут неадекваты и вся покатуха на смарку!
Посетитель
Оффлайн
Мы дома! Всем спасибо за отличный день!!!
Посетитель
Оффлайн
Было супер! Всем спасибо за отличную компанию! Отдельное спасибо Алексею - Аberrat за организацию! Хотим еще!)))
Посетитель
A1bion
34 дня назад
Только добрался, спасибо всем. Отлично прокатились. Дайте пожалуйста фото. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2015 в 20:37)
www.itdesign-rek.com
Посетитель
Оффлайн
Так вы до Гремячего доехали?
Посетитель
viktor_64
9 часов назад
Спасибо за теплую компанию, отличный маршрут. Погода нас сегодня не подвела. Немного фоток как обещал https://fotki.yandex.ru/users/viktorr164/album/492545/Добавлено спустя 1 минутуНе забывайте комментировать понравившиеся фото
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.