НеБольшое Зимнее Путешествие-2016

Мне интересна эта экспедиция. Я еду!
На два дня (2)
На три дня (5)
Лучше буду валяться на диване (8)
Всего голосов: 15
Опрос закончен.
Модератор
aberrat
Саратов
63 дня назад
Друзья, впереди десять дней официальных выходных дней и вот, что бы не растолстеть от обжорства и лежания на диване предлагаю прокатиться на пару-тройку дней вдоль нашей Волги в Самарскую область и посетить уникальный природный объект "Рачейские скалы".
План поездки таков: 5-го января в 4-ре утра выдвигаемся в сторону Сызрани. Примерно в 9-10 часов утра мы на месте и оттуда привычным маршрутом по "Дороге жизни" через "Марсово поле", "Чёртов Палец", водопад "Девичьи слёзы" добираемся до Скал. Светового дня нам хватит, что-бы немного порубиться на бездорожье и осмотреть все достопримечательности по пути. На Скалах мы ночуем (в машинах, палатках, ярангах, иглу) С утра до обеда следующего дня лазаем по Скалам и "Каменному лабиринту", а затем по асфальту едем по трассе на Саратов, по пути посещая все смотровые точки, "Дом со львом", меловые горы Хвалынска, Балаковскую ГЭС и на станции Сенная сворачиваем в сторону "Змеевых гор" и там встречаем Рождество на крутом берегу Волги. 7-го января к вечеру мы дома.
Общий трафик экспедиции примерно 1000 км.

К участию в экспедиции допускаются полноприводные автомобили, оснащённые зимней шипованной резиной.

По организационным соображениям количественный состав рейда ограничен пятью автомобилями.

Заявочный взнос в размере 2000 руб.с экипажа оплачивается по прибытию на старт.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 2 января 2016 в 23:50)
Посетитель
Оффлайн
Хорошая тема, прекрасный маршрут, интересные объекты. Пугает ночевка зимой и не просто пугает, а вселяет панический ужас, поэтому выбираю диван, но с большим сожалением.
Посетитель
ленин
Саратов
92 дня назад
Я за любую авантюру, а ночевать в палатке приходилось и при минус 28
Посетитель
Оффлайн
поездка для маниаков, мое мнение, но я точно знаю парочку людей которые этим заинтересуются.
Посетитель
ленин
Саратов
92 дня назад
Че это маньяки сразу. Мы не маньяки просто что нам снег, что нам дождь, когда абберат с нами
А вот видео с кумыски снега по горло , ночью минус 28

Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2015 в 17:43)
Посетитель
Оффлайн
к сожалению пока не готов к такому путешествию, нет необходимой технической подготовки и снаряжения sad
Посетитель
Artem
Саратов
4 дня назад
Подумаем, интересно конечно.
Только по погоде непонятно.
https://www.drive2.ru/r/jeep/739675/
Посетитель
Оффлайн
Мы уже подписались в путешествие по Архангельской области.
Новогоднее путешествие «Северная Деревянь»
http://pomorexp.ru/expeditions/ng2016/
с 3 по 9 января
Посетитель
boganov-ss
Саратов
161 день назад
Я бы с удовольствием поехал, но не могу.( Только мотор откапиталил. Моторист велел как минимум 3 тысячи с асфальта не съезжать, больше 70 не разгоняться. Как обкатаюсь, так сразу куда нибудь подорвусь с вами!
Посетитель
ленин
Саратов
92 дня назад
mayorov777:

Мы уже подписались в путешествие по Архангельской области.
Новогоднее путешествие «Северная Деревянь»
http://pomorexp.ru/expeditions/ng2016/
с 3 по 9 января
Блин, прикольное путешествие. Нарисуй отчетик после тура.
Модератор
aberrat
Саратов
63 дня назад
сварщик:
пока не готов к такому путешествию, нет необходимой технической подготовки и снаряжения
Из снаряжения нужна теплая одежда и обувь, зимний спальник и одеяло. А спать в Шевике можно с комфортом, вытянувшись в полный рост.
Посетитель
Оффлайн
отличное будет путешествие. я за!!!!
+1
Посетитель
Оффлайн
Всем привет, я на вахте буду ещё(. Да и машину ещё делать надо.
Посетитель
Максимус
Саратов
274 дня назад
Блин, хорошее путешествие!!! Но чтоб не лежать на диване запланировано очень много, охота, рыбалка, деревня все с ночевкой!!! А ночевка зимой при правильном снаряжении это кайф!!! Я пас, спасибо за приглашение, удачно покататься!!!
Посетитель
Parlament
Саратов
14 минут назад
У меня рабочие дни как раз с 4-6 января. Увы.
Модератор
aberrat
Саратов
63 дня назад
Parlament:
У меня рабочие дни как раз с 4-6 января
Ради такого случая можем перенести экспедицию с 5-го по 8-е января!
Посетитель
ленин
Саратов
92 дня назад
Мужики, хорош канючить, если поездка состоится с меня бонус "мобильная баня "! dance
Модератор
aberrat
Саратов
63 дня назад
ленин:
с меня бонус "мобильная баня "!
Девчонки прилагаются!?)))
Посетитель
Werter23
Саратов
1 день назад
Семейные обстоятельства и техсостояние сурка не позволяют прокатиться, Рачейка у меня откладывается до лета.Но на диване лежать не стану точно,занятий найдётся много куда как интереснее! Сварщик,если решишь ехать,готов одолжить шмурдяка всякого.P.S. А в шнивке с 13 года сиденья другого образца,спальное место не получается. laugh
Посетитель
Оффлайн
+1. если никаких "сюрпризов" не случится, то поеду, ну естественно при утверждении мероприятия.
Werter23, Александр, спасибо, обращусь в ближайшее время.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.