Крещение - 2018

Модератор
aberrat
Саратов
132 дня назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Друзья, как всегда по традиции, в ночь с 18-е на 19-е января наша дружная команда и примкнувшие к нам добровольцы встречаются на МИХАЙЛОВСКОМ ПРУДУ ( N51°30,276' E45°47,036' ), чтобы пообщаться, окунуться в прорубь и смыть с себя все прошлые грехи. Новички и основная группа собираются 18 января в 22.30 на ПОВОРОТЕ ( N51°29,351' E45°47,128' ) с Воронежской трассы или позже самостоятельно подъезжайте прямо к полынье. Как всегда не забудьте взять с собой купальные принадлежности, дрова, мангалы, напитки и отличное настроение.
Рыбаков прошу взять с собой ледобуры и пешни для вырубания полыньи, а строителей-монтажников - лестницу длинной не менее 4-х метров.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 января 2018 в 00:18)
Посетитель
Werter23
Саратов
98 дней назад
Всем привет!Не получается в этом году побурить,, мы в командировке. Мой бур -1 sad
Модератор
aberrat
Саратов
132 дня назад
Надеемся, что ты не единственный любитель зимней рыбалки!
Посетитель
Katran 64
Саратов
427 дней назад
Нет он не один,но я тоже в командировке
Посетитель
SAWA
Энгельс
101 день назад
я к сожалению купаться завтра буду, традиция с друзьями.
Модератор
aberrat
Саратов
132 дня назад
Можно и не купаться, а пообщаться с одноклубниками дело святое! Я например, ради этого и еду.
Модератор
aberrat
Саратов
132 дня назад
Мероприятие, как всегда прошло на высоте, было больше 20 машин и в каждой народу "под завязку". Крещенские морозы удивили. Утром в городе было -12 градусов, к вечеру -16, а в полночь, когда народ полез в прорубь, уже -21. Но никто не замёрз, всем было хорошо!
Отдельное спасибо хочу выразить Сергею (smurfik) за предоставленную лестницу.

""

""

""

""
Посетитель
Murin
Саратов
449 дней назад
Вот еще: фотки от Паши

Вот еще видео:

Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2018 в 20:29)
Посетитель
Katran 64
Саратов
427 дней назад
Всем привет, смотрю лента активна по этому здесь напишу хоть и не в тему. ОГИБДД по городу было внесено предложение установить дорожный знак 5.5 «Дорога с односторонним движением» по улице Степана Разина на участке дороги от улицы Слонова до улицы Рабочая, и от улицы Рабочая при движении к улице Слонова знак «Въезд запрещен». Также при повороте с улицы Рахова на улицу Рабочая при движении в сторону Вавилова будет размещен знак «Поворот налево запрещен», а по улице Рабочая при движении от Рахова к Хользунова – знак «Въезд запрещен».будьте внимательны.
Модератор
aberrat
Саратов
132 дня назад
Алексей Katran 64, для таких сообщений у нас есть специальный блок "Новости ГИБДДД". В нём есть темы "Новости" и "Засады". Выбирай любую!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.