Рейд Выходного Дня (РВД)

Модератор
aberrat
Саратов
37 дней назад
Уважаемые путешественники.
Предлагаю в ближайшую субботу, 12 мая прокатиться по знаменитому маршруту - Моховое болото, Каньонная дорога, родник Серебрянный, карьер цветного песка, исток реки Медведицы. Немного побуксуем, испачкаем машинки в грязьке и песочке, прокатимся по весеннему лесу и полям, подышим свежим воздухом, попьём святой водички, устроим небольшой пикник на месте официального истока Медведицы, посетим зоопарк в Старых Бурасах. И до темноты будем дома.
Протяжённость пути от дома, до дома - 150 км. из них по бездорожью - 50 км.
В путешествие приглашаются честные внедорожники, с полным набором внедорожного оборудования. Рации. Если есть пилы, обязательно возьмите с собой, так-как в лесу попадаются упавшие деревья. Ну и конечно, что нибудь вкусьненького для пикника.
Старт в 10.00 за АЗС "Европа" на Вольском тракте (N51°40,971' E46°00,132' ) Прошу не опаздывать!

Все кто едет, обязательно плюсуемся в теме.Добавлено спустя 14 минут
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
SAWA
Энгельс
2 дня назад
мы с удовольствием!
Модератор
aberrat
Саратов
37 дней назад
Каньонная дорога. Видео с прошлых покатушек:

Посетитель
rasskazov
Саратов
23 дня назад
Попробую вырваться
Посетитель
Werter23
Саратов
3 дня назад
Опять суббота... -1
Модератор
aberrat
Саратов
37 дней назад
Специально делаем в субботу, чтобы после покатухи с ночёвкой поехать на дачу или заняться домашними делами.
Посетитель
Alti
Саратов
72 дня назад
Присоединимся!
Посетитель
viktor_64
11 дней назад
Фотки: https://yadi.sk/d/1q6hNeLm3Vtppm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 мая 2018 в 22:48)
Модератор
aberrat
Саратов
37 дней назад
Спасибо Виктору за шикарные фото и видео! Добавлю и свои пять копеек в эту копилку:
Видео 16+

Модератор
aberrat
Саратов
37 дней назад
Прокатнулись щикарно! Такого выброса адреналина, я не испытывал наверно уже года два. Вот что значит интересный маршрут и сплочённая команда. Хочу выделить особо "безумных" участников покатухи, без которых мы бы точно не добрались до Мохового болота. Это новый участник Алексей Кузнецов на "китайце" с огромными колёсами, без его лебёдки, мы бы сидели в этом болоте ещё минимум сутки. Двух водителей свеженьких Патриотов Максима и Руслана, которые, не жалея своих молодых коней, отважно валили деревья стоковыми бамперами. Отдельное спасибо Максиму (кошельку), за то что он возглавив колонну, своей бронированной Нивой лихо пробивал дорогу всем остальным.
Но маршрут ещё не закончен, самое "сладкое" ещё впереди! Поэтому, решено 26 мая, в субботу провести третью, но возможно и не последнюю))) часть покатухи. Нас ждут Каньонная дорога, брод по пути к роднику Серебряный, карьер цветного песка и исток реки Медведицы. где нас точно ожидает отличная "колбасня".Добавлено спустя 7 минутСбор в 9.30 на перекрёстке за АЗС "Европа" на Вольском тракте. Настоятельно прошу никого не опаздывать!!!
Посетитель
SAWA
Энгельс
2 дня назад
спасибо Виктор. особенно фотки - супер энергетика!
Посетитель
viktor_64
11 дней назад
SAWA:
Поэтому, решено 26 мая, в субботу провести третью, но возможно и не последнюю))) часть покатухи
Что то на эту дату много мероприятий намечается, http://64niva.ru/forum/viewthread.php?thread_id=7523&rowstart=0#post_157318 и http://64niva.ru/forum/viewthread.php?thread_id=7559&pid=157355#post_157355 и наша покатуха. Надо обсудить дату. У нас не так много внедорожных мероприятий , чтобы ими разбрасываться, хочется побывать везде ))).
Модератор
aberrat
Саратов
37 дней назад
Предлагайте варианты!
Посетитель
SAWA
Энгельс
2 дня назад
одно соревнование перенесли.
Посетитель
viktor_64
11 дней назад
SAWA:

одно соревнование перенесли.

Уже одна победа ))))
Посетитель
SAWA
Энгельс
2 дня назад
для нас шанс прокатится. ориентирование мне не очень нравиться.
Посетитель
viktor_64
11 дней назад
SAWA:

для нас шанс прокатится. ориентирование мне не очень нравиться.

Кирилл Евдакимов не плохой спортсмен, хочет заявить себя в организаторах, это неплохо, (пока ГУРУ отдыхают), я считаю что его нужно поддержать, по крайней мере с моей стороны.
Но если вы уедите в каньон без меня ))) я вам этого не проСЧююююююююю rofl
Посетитель
SAWA
Энгельс
2 дня назад
Поддержка это надо, согласен. Может и сдвинется с м.точки движение спортсменов и любителей.
Посетитель
Alti
Саратов
72 дня назад
Надо поддержать молодого организатора.
Модератор
aberrat
Саратов
37 дней назад
Alti:
Надо поддержать молодого организатора.
Лично приедем и поддержим!