Заметки на полях...

Делимся планами и впечатлениями, о том что не вошло в отдельные темы
Посетитель
Оффлайн
Aberrat, вызов принят)))) маякну по возможности!
Кстати, на крещение не советую туда кому то ехать.
Посетитель
Оффлайн
Жаль, что вчера не смог поехать. Но с радостью присоединюсь к разведывательной группе. С местными тропами тоже знаком.
Модератор
aberrat
Саратов
22 дня назад
На крещение мы собираемся ехать на Михайловский пруд. Мы туда с 2012 года ездим. А у вас какие планы?
Посетитель
Оффлайн
Этот год будет юбилейный, 10 лет как купаемся у себя в деревне на Мясокомбинате. Сами рубим прорубь в Волге.
Модератор
aberrat
Саратов
22 дня назад
И много вас там народа собирается?
Посетитель
Оффлайн
нас нет, но сбегается в последующем много народа. Чего же не искупаться в подготовленном месте))) в этом году возможно будем делать где нить отдельно, возможно в этом районе http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=51.411748&lon=46.029861&z=17&m=b
Модератор
aberrat
Саратов
22 дня назад
Может есть смысл собраться вместе, сплочённым коллективом, как на Новый Год и отметить праздник души и тела?
Кто за?
Посетитель
Оффлайн
Я за если подальше от нивоводов, не далеко от саратова и минимум посторонних людей, а именно не близ какого то села.
Было бы здорово где нибудь в нейтральном для городов месте, пример пристанное или затон.
Модератор
aberrat
Саратов
22 дня назад
Купание в Пристанном и Затоне контролируют администрация и МВД. В принципе можно на том же Михайловском пруду только напротив. Есть ещё замечательное Голубое озеро, правда не знаю, как там с чужим народом? Можно вообще уехать на мой любимый Пруд за Широким. Там и столы с навесами уже есть и мангалы и даже диван с ковром!)))
Посетитель
Оффлайн
На голубом озере думаю тоже не вариант, потому что озеро маленькое, а туда с дач народ тянуться будет.
У меня зависит от работы. Если в понедельник отгул возьму, будет вариант ехать куда то за Саратов, если нет, то буду рядом с домом.
А вообще кто собирается еще купаться?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2015 в 13:28)
Модератор
aberrat
Саратов
22 дня назад
Да, друзья отписывайтесь, плюсуйтесь, высказывайте своё мнение, стоит ли нам организовывать отдельную компанию для Крещенского купания? Вообще эта идея хорошая, вон на новый год, как весело было!
Посетитель
viktor_64
5 дней назад
Организовывать конечно стоит, поеду обязательно, но купаться, что то я очкую )))
Посетитель
Muravej
491 день назад
+1 За Собраться ,+1 за искупаться.Как вариант с.Шумейка и край набережной в Энгельсе.
Модератор
aberrat
Саратов
22 дня назад
Слава богу один смелый мужчина нашёлся, кто своим примером вдохновит колеблющихся! А то мы с Гаечкой тоже, того, как бы помягче сказать - стесняемся...)))
А место я всё таки предлагаю около с. Широкое, недалеко от Саратова, чисто, оборудовано и народу никого. Только вот, что там с проездом? Завтра планируем сгонять - посмотреть.
Посетитель
Artem
Саратов
200 дней назад
aberrat:

Слава богу один смелый мужчина нашёлся, кто своим примером вдохновит колеблющихся! А то мы с Гаечкой тоже, того, как бы помягче сказать - стесняемся...)))
А место я всё таки предлагаю около с. Широкое, недалеко от Саратова, чисто, оборудовано и народу никого. Только вот, что там с проездом? Завтра планируем сгонять - посмотреть.

Назовите время и дату планируемого мероприятия :)
https://www.drive2.ru/r/jeep/739675/
Модератор
aberrat
Саратов
22 дня назад
В ночь с 18 на 19 января. С воскресенья на понедельник. Купание начинается с 00 часов. Дома мы будем часа в два - три ночи.
Посетитель
Оффлайн
Я бы тоже присоединился к вам.
Модератор
aberrat
Саратов
22 дня назад
Конечно, Евгений присоединяйся, будем только рады!
Модератор
aberrat
Саратов
22 дня назад
Сегодня пробивали дорогу к пруду. В одну машину не получилось, завтра продолжим на двух.
И ещё... есть у кого нибудь лестница? Метра три минимум, а лучше длиннее.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2015 в 23:34)
Посетитель
Оффлайн
Алексей а ссылку на место и время и место сбора?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.