ВСТРЕЧА НОВОГО 2015 ГОДА.

Посетитель
blckjck
514 дней назад
хочу быть с вами! Отличная компания собирается! Но обещать не могу, приедем или нет - будет решаться в последний момент по погоде и настроению.
Если соберемся, то будет +4.
Модератор
aberrat
Саратов
22 дня назад
Друзья, если есть свободное время, приезжайте завтра в воскресенье помочь в украшении и обустройстве поляны для встречи Нового Года. Встречаемся в 11.00 на перекрёстке Кумысной поляны или сразу приезжайте на место. Возмите пилы, топоры, лопаты.
P.S. Возможно поедем через серпантин.)))
Редактировалось: 3 раза (Последний: 27 декабря 2014 в 15:41)
Посетитель
Оффлайн
Помочь к сожалениию не смогу.
Посетитель
Alena
513 дней назад
Marinka:

А детей кто-нибудь берет?

Наш еще мелковат, по плану с бабушкой останется)
Модератор
aberrat
Саратов
22 дня назад
Докладываю, поляна подготовлена к праздничным мероприятиям - снег укатан, ёлка наряжена, мыши проверены на бактериологическую безопасность. Всем спасибо за ударный труд!
Снега в полях намело много, так что если кто не уверен в проходимости своих железных коней, ехайте через Сокол, там дорога расчищена.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2014 в 18:24)
Посетитель
Artem
Саратов
200 дней назад
aberrat:

Докладываю, поляна подготовлена к праздничным мероприятиям - снег укатан, ёлка наряжена, мыши проверены на бактериологическую безопасность. Всем спасибо за ударный труд!
Снега в полях намело много, так что если кто не уверен в проходимости своих железных коней, ехайте через Сокол, там дорога расчищена.

Вот молодцы, мы собирались, но не успели...
https://www.drive2.ru/r/jeep/739675/
Посетитель
Оффлайн
Алексей, а мышей хорошо проверил?! )))
Модератор
aberrat
Саратов
22 дня назад
Конечно! Каждая мышь сдала анализы и прошла диспансеризацию.)))
Посетитель
Оффлайн
кто поедет из саратова и во сколько? я в этих карьерах не разу не был, как туда добраться с минимально потраченным временем к сожалению не знаю.
Модератор
aberrat
Саратов
22 дня назад
Мы поедем из центра не позднее 22.30.
Посетитель
Оффлайн
ок! я тогда наберу числа 31 ))
Посетитель
Philipp
318 дней назад
Тоже позвоню 31,а то в прошлом годе плутал долго.Живу около гор.парка.
Модератор
aberrat
Саратов
22 дня назад
Давайте встретимся в городе, чтобы всем было удобно. Я предлагаю собраться в 22.00 на перекрёстке улиц Советская и Пугачёва около "Дентал клиник" напротив храма в Детском парке. Или предлагайте свои варианты.
Посетитель
den1981
Саратов
274 дня назад
Всех с наступающим!!! +4 или +6
Посетитель
Оффлайн
погодка шепчет) глядишь и новый год будет без коричневого снега))))
Модератор
aberrat
Саратов
22 дня назад
Да, завтра будет прикольно! Ниваводы уже испугались...)))
Посетитель
Оффлайн
а мы не испугались разве? laugh Добавлено спустя 3 минутыможет дома останемся? laugh
Посетитель
Artem
Саратов
200 дней назад
aberrat:

Давайте встретимся в городе, чтобы всем было удобно. Я предлагаю собраться в 22.00 на перекрёстке улиц Советская и Пугачёва около "Дентал клиник" напротив храма в Детском парке. Или предлагайте свои варианты.

Мы наверное попозже выдвинемся. Если что буду звонить :)
https://www.drive2.ru/r/jeep/739675/
Модератор
aberrat
Саратов
22 дня назад
Синбад, ты прав, если даже чемпионы-джиперы заволновались, то куда уже нам, простым путешественникам!?)))Добавлено спустя 5 минутArtem, я специально предложил пораньше собраться, пока доедем до места по такой погоде, как раз Старый год надо уже будет провожать.
Посетитель
meg@
642 дня назад
помощь нужна какая? надеюсь завтра освобожусь часам к шести, могу подъехать раньше и захватить с собой пару человек(ленинский, 6я дачная).
во сколько сбор?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.