Мои путешествия (заметки искателя приключений)

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мои путешествия (заметки искателя приключений) » Фото/видео » День Рождения СКВ 7 декабря 2013


День Рождения СКВ 7 декабря 2013

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

blckjck написал(а):

всё, больше на триал меня не заманят!))

Почему? У Тебя так все отлично получилось  http://uploads.ru/i/H/g/d/HgdFC.gif

62

blckjck написал(а):

Если участвовать, то стремиться в призы надо обязательно!) И в этом главный стимул)
ну а пока дело идет к тому, чтобы купить машинку посвежее, завязать со спортом и остаться в покатушечниках)

Быть лидером по жизни - очень хороший стимул! Бери машинку и просто побеждай!  http://uploads.ru/i/S/C/f/SCf2X.gif

"Не боги горшки обжигают..." ©

63

Спасибо за отчет))) супер как всегда)))) так держать)))))))) :cool:
blckjck, надо наоборот брать машину и делать ее чисто для соревнований. Одной машиной и для ежедневки и для соревнований просто не обойтись.

64

1. Гаечка, спасибо за фотофиксацию всех наших мероприятий. Ты - молодец!
2. Просто blckjck чуток устал и у него апатия. Участие требует денег. Со временем это начинает надоедать родным и они тоже начинают капать тебе на мозг. Тут и начинается апатия. Если участвовать все-таки хочется, то нужно выбрать машинку по средствам, но, как правильно сказал Синбад, именно для гонок. Выбрать себе формат соревнований и ездить только на него. Так много людей делает. Вот Bes на Патруле ездит только на ориентирование. А еще есть демократичный "Болотный шторм". Просто пытаться участвовать во всех гонках я лично финансово не тяну. поэтому для себя выбрал приоритетные. Эльку чинить после каждой гонки не потянул, купил в кредит Ниву и на ней катался. Тут просто нужно для себя решить что от гонок хочешь. Я думаю олимпийский принцип главное не победа, а участие, это конечно хорошо, но я мало верю в то, что в душе все едут участвовать, а не побеждать. Откуда тогда такие страсти на трассе. :)
Я бы blckjck'у просто посоветовал выбрать формат гонок и периодичность участия. Чтоб по деньгам укладывался и успевал чинить. Но вторая машинка все-таки нужна. Для гонки, даже как вам кажется "покатушечной" машинку нужно готовить, а это время.
Ой, что то я разболтался. Я, как сильно заболевший этим видом спорта человек, очень трепетно отношусь ко всем участникам.Хочется сказать не отчаивайтесь, но это уже как то совсем грустно. :) Ищи свой формат внедорожного движения. Приноси пользу этому движению. Каждый может помочь в развитии. Не можешь гонятся, причина может быть любая, помогай. Ты же фотографировал много. Езди фотографом. Помощником ставить трассу. Судьей факта. Все нужны! Я по себе скажу. Я финансово сейчас не тяну даже постройку своей нивы. Я все с нее продал, чтобы строить дом. Но я напрашиваюсь штурманом к ребятам. Участвую. Так что возможности в самореализации здесь море. Действуй. А финансовые трудности со временем пройдут. Когда-нибудь вместе за пивом посидим потом поржем. :)

65

Синбад Мореход написал(а):

Спасибо за отчет))) супер как всегда)))) так держать)))))))) 
blckjck, надо наоборот брать машину и делать ее чисто для соревнований. Одной машиной и для ежедневки и для соревнований просто не обойтись.

Соглашусь))

66

Спасибо, ребят!
В том и дело, что машина для соревнований, даже если на ней выезжать раз в месяц, всё равно требует вливаний на постоянное поддержание боевой готовности. Содержать две машины сейчас я не готов. Поэтому спорткар продам, а сам перейду в покатушечники, фотографы, помощники и т.п. Когда будет возможность - снова куплю спорткар! А сейчас если я свою поставлю на консервацию, то она догниет до дыр за пару лет. 96й год все-таки.

67

blckjck написал(а):

А сейчас если я свою поставлю на консервацию, то она догниет до дыр за пару лет. 96й год все-таки.

Гы. У меня Нива 2011 г. Думаю через годик уже догниет до дыр!  :crazyfun:

P.S. Гаечка поздравляю еще раз! Награда заслуженно нашла героя! ( или героиню :) )


Вы здесь » Мои путешествия (заметки искателя приключений) » Фото/видео » День Рождения СКВ 7 декабря 2013