Мои путешествия (заметки искателя приключений)

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мои путешествия (заметки искателя приключений) » Отдохнем? » Кафе "Флудисочная". Балкон (+18). Ряд 2


Кафе "Флудисочная". Балкон (+18). Ряд 2

Сообщений 781 страница 800 из 805

781

Договорились. Нет ни у Мужчин ни у Женщин воевать между собой никаких причин. А значит закапываем поглубже топор войны и забываем место где закопали. Тему можно считать законченой победой вечных ценностей!
http://i9.pixs.ru/storage/5/9/1/MiZHjpeg_2580290_22018591.jpg

782

как то ты быстро сдался...

783

Такие вот слабеньнькие нынче мужчинки. ))

784

Надо укреплять))))

785

Зачем??? У нас такие сильные женщины, и пусть  это процветает и прогрессирует.

786

неееее, мы изначально слабые и нуждаемся в вашей поддержке...

787

Мы вас поддерживаем.  Во всем и всегда. Хотите кофе в постель, хотите торт в лицо - всё для вас.

788

Кофе))) Несите))

789

А что кофе в постель это правда что-то особенное? Неудобно-же. За столиком или в кресле гораздо привычнее.

790

Зато какие чувства..... Эмоциии....

791

Наверное это так и есть, просто не всем это дано понять. Я не понимаю.

792

Ты не веришь в любовь??!?!?!

793

Как в нее можно не верить, если это чувство присуще даже животным. Верю и даже полагаю, что чувству этому есть научное обоснование. Но кофе в постель не подтверждает любовь, как впрочем и не отвергает. Я могу кофе в постель подать даже какому-нибудь палачу или палачихе, но это вовсе не будет значит, что я ее люблю.

794

Палыч, ты прикольный. Рассмешил меня.

795

Как то все пессимистично у тебя...

В любом случае утро, проведенное вместе с любимым человеком - это незабываемое время...

796

Masha, спасибо тебе. Хоть кто-то с юмором ко мне отнесся.
И скажи, ведь не должны же М и Ж воевать между собой?

797

Так, всё. Мальчики. быстренько стричь когти на ногах, чтоб не прорезать носки, Девочки, подводим губки и глазки, через 20 минут встречаемся на музейной площади. Все в музеи!!! Сегодня ночь музеев.

798

Воевать конечно не должны. Лучше любить и дружить.

799

Пaлыч написал(а):

Так, всё. Мальчики. быстренько стричь когти на ногах, чтоб не прорезать носки, Девочки, подводим губки и глазки, через 20 минут встречаемся на музейной площади. Все в музеи!!! Сегодня ночь музеев.

А мы сейчас с Никитосом пойдем в музей Федина.

800

А мы в 11 собираемся у Радищева. Только куда пойдем не знаю.


Вы здесь » Мои путешествия (заметки искателя приключений) » Отдохнем? » Кафе "Флудисочная". Балкон (+18). Ряд 2