Мои путешествия (заметки искателя приключений)

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



<КИКИМОРА_2016>

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Гаечка написал(а):

Мне тоже... И погода - шикарная была, и ехали мы организованно. И если плутали из-за моей вины - то никто не ругался и тухлыми помидорами не закидывал. В итоге - доехали же))

Ну, допустим, не только ты путалась... Я вон в Рыбушку всех привела, не глядя в навик, а карта а капоте под грязью не читаемая была)))))))  когда поездка спонтанная, то этож абсолютно нормально. Если б кто наверняка знал дорогу из нас, показал бы, мы не против ни разу... А так покатались, посмотрели. Теперь будем знать что после Поповки есть еще мост через Латрык.

42

Пушок написал(а):

Ну, допустим, не только ты путалась... Я вон в Рыбушку всех привела, не глядя в навик, а карта а капоте под грязью не читаемая была)))))))  когда поездка спонтанная, то этож абсолютно нормально. Если б кто наверняка знал дорогу из нас, показал бы, мы не против ни разу... А так покатались, посмотрели. Теперь будем знать что после Поповки есть еще мост через Латрык.

Во-во!! Это во всем грязная карта виновата была)))

Не, ну направление то у нас верное было, пару раз всего лишь не туда свернули. Это не считается)))

43

Привет, девчонки!
Как всегда классный отчет и красивые фотки. :)
А то что свалили с "праздника жизни" кататься - это правильно. Вокруг столько интересного. Мне вот выбраться всегда времени не хватает. Работа, стройка, соревы или готовлюсь или готовлю их.
А отметить можно потом и дома, просматривая фотки, за столом с друзьями. :)
Спасибо, Люб, что катаешься и делаешь фото отчет. Без Ваших с Витей фото и посмотреть потом нечего.
Ну и с днем рождения Ниваклуб! С днюхой Ниваводы всех конфессий! :)
З.Ы. Не знал, что на брифинге не поздравили. :(

44

Присоединяюсь, Дим!!! Люба - наш Летописец на все времена!!! Это надо ещё такое терпение иметь...

45

Ох... Засмущали меня)) Спасибо за лестные отзывы...  :flirt:

А вообще, какая то странная движуха началась...
Вот написала я отчет по мероприятию, на котором побывала... Высказала СВОЕ мнение на СВОЕМ сайте. Я же не навязываю эту точку зрения никому, а просто выражаю свои мысли и эмоции, а на меня сейчас началось давление - какое я имею право ТАК писать, что я такая-сякая и т.д. и т.п...

Знайте что, я же не лезу на другие сайты и срач не устраиваю и проведенные мероприятия в созданных вами темах на ваших сайтах не обсуждаю. Так что, отстаньте от меня, пожалуйста!!!

Глава 2 нашего главного закона страны - Конституции РФ разъясняет права и свободы человека и гражданина, и непосредственно статья 29 гарантирует свободу мысли и слова. Так что НИКТО не может мне указывать и запрещать КАК и ЧТО мне говорить и КАКИМ образом выражать СВОИ эмоции. Тем более, на моем же сайте...

Я никого не оскорбляю, не перехожу на личности, так что успокойтесь. Не хватает смелости в открытую мне высказывать претензии - так это не мои проблемы...

И вообще, я никого не заставляю и не принуждаю читать мои отчеты и смотреть мои фотографии. Это - личное дело каждого человека. И эти отчеты я пишу исключительно для себя, а не для кого-то или ради чего-то, как возможно кто-то думает...

Не нравится что-то - так не читайте и на сайт не заходите :glasses:

И в заключении хотелось бы процитировать кота Леопольда - "Ребята, давайте жить дружно"...

46

А что ты такого написала? Вот глупости какие...  o.O Люб, ты прекрасно знаешь чем я занимаюсь второй месяц, так вот, несмотря на откровенные наезды на властьимущих, мне еще ни разу никто не брякнул, как и что мне надо писать!!!! Властьимущие в данном случае - это не те кто себя так возомнил. А очень серьезные люди при государственных должностях!!! Ну ты в курсе. А тут то чего? Отличный отчет!  :cool: Фотки супер, ну эт как всегда!
И Люб, ты же взрослая девочка, ну чего обращать внимание на тяфканье из подворотни?  :)  :glasses:

47

Гаечка, отличный фотоотчет!!! Путешествуй, фоткай и пиши!!! Молодец!

48

Да я вот и сама не понимаю, из-за чего все эти наезды  http://uploads.ru/i/R/v/w/RvwON.gif Хоть бы кто объяснил...
Невозможно подстроиться одновременно под всех - ведь сколько людей, столько и мнений. Кому то не нравится мясо, кто-то не ест рыбу. И что дальше?!?! Из-за этого ругаться?!?

Реально данная ситуация немного раздражает.

И вообще - у нас весна!!! Впереди - новые встречи, дороги, путешествия, отчеты и сотни фотографий. Так что давайте лучше чаще встречаться вживую где-нибудь на бездорожье и обсуждать новые маршруты, а не дубасить по клавиатуре. Это - намного полезней для здоровья и нервной системы...

49

Люба, отличный отчёт!!!   :cool:
душевно вы прокатились, и в первой части и второй))

Отредактировано Alena (Четверг, 24 марта, 2016г. 13:16:22)