Мои путешествия (заметки искателя приключений)

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мои путешествия (заметки искателя приключений) » Отдохнем? » Кафе "Флудисочная". Этаж 2


Кафе "Флудисочная". Этаж 2

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Вопрос ко всем:

Кто когда выкидывает елки из дома?

А то у меня стоит маленькая пушистая красавица и никак рука не поднимется снять с нее игрушки и выкинуть...

У меня однажды стояла до 8 Марта  http://uploads.ru/i/M/m/s/MmslV.gif

962

Я свою числа 6-го выбросил. А так традиционно обычно до старого нового годжа стоит, потом выкидываем.

963

Я на следующий день после Крещения разобрал и вынес во двор.
До 8 Марта-это круто!!!!

964

Просто у брата ДР 7 Марта и как-то один год держали специально до празднования его Дня Рождения  http://uploads.ru/i/M/m/s/MmslV.gif

965

Кто такое быдло?
Нет! Не спешите в поисковик, попробуйте своими словами.

966

Наверняка вы слышали это слово... а может даже оно есть в вашем лексиконе. Или (О Ужас!) оно вас окружает и встречается на каждом шагу. Так что такое это БЫДЛО?

967

Опрос прошлой пятницы выявил странную тенденцию. На вопрос относите-ли вы себя к быдлу, 100% респондентов ответило "НЕТ!". Вы скажете опрос предвзятый и проводился в ограниченной среде. Вовсе нет, это были  посетители гипермаркета, поликлиники, пивнушки, аптеки, люди на трамвайной остановке, дворники и даже несколько людей весьма бродячжьего вида. Да, мы не были в доме правительства, в районных управах и прочих административных заведениях.

968

Почему мне это интересно? Потому что всякий раз слыша это слово я принимаю его на свой счет. Может психолога посетить? Или психоаналитика? А может сразу к психиатру?

969

Гаечка написал(а):

Просто у брата ДР 7 Марта и как-то один год держали специально до празднования его Дня Рождения

А зачем на дне рождения елка? Неужели хоровод? Или прикольно сфотаться на ее фоне 8-го марта?

970

Наряжать елку и разряжать это две разных энергетики.
Гаечка, ты во время БЗП видела на Белом ключе ёлочку? Она стояла недалеко от стола на крестовине, обтянутая какой-то сеткой. Это было числа четвертого января, а елочку уже выбросили. Причем елочку настоящую и очень красивую. Что это стремление к порядку? Или что?

971

Уф. Флуданул. Можно и поспать. ))

972

Палыч написал(а):

Наверняка вы слышали это слово... а может даже оно есть в вашем лексиконе. Или (О Ужас!) оно вас окружает и встречается на каждом шагу. Так что такое это БЫДЛО?

Для меня БЫДЛО - это существо, неуважающее окружающих, ведущее себя по хамски, эгоистично.

Коротко говоря - недочеловек.

973

Палыч написал(а):

А зачем на дне рождения елка? Неужели хоровод? Или прикольно сфотаться на ее фоне 8-го марта?

нет. всем просто было то лень ее выкидывать, то некогда, вот и простояла до ДР брата. Когда гости собирались, то решили ее выкинуть до прихода гостей, чтобы уж совсем не смеялись )))

974

Палыч написал(а):

Наряжать елку и разряжать это две разных энергетики.

Да! Согласна!
Когда перед НГ ее наряжаешь, украшаешь квартиру - и в душе наступает праздник.

А вот когда снимаешь игрушки, убираешь их в кладовку, снимаешь все украшения с квартиры, то прям какое-то опустошение в душе.....

Палыч написал(а):

Наряжать елку и разряжать это две разных энергетики.
Гаечка, ты во время БЗП видела на Белом ключе ёлочку? Она стояла недалеко от стола на крестовине, обтянутая какой-то сеткой. Это было числа четвертого января, а елочку уже выбросили. Причем елочку настоящую и очень красивую. Что это стремление к порядку? Или что?

Нет, не видела, т.к. мы промчались мимо Белого ключа.

975

Как заводилась в эти дни?

976

Гай, ты сегодня таблички "Онлайн" отключала?

977

Палыч написал(а):

Как заводилась в эти дни?

ой, вообще без проблем. притом всегда - с первого раза. Единственная проблема была вчера (после самой холодной ночи) - замерз замок гаража. вот с ним пришлось воевать. Учитывая, что выскочила из дома налегке (без шапки, в легкой куртке, в тонких перчатках) - то мгновенно околела  http://uploads.ru/i/m/T/L/mTLCf.gif. На улице было по градуснику -29, а по ощущениям - все -40  http://uploads.ru/i/O/9/E/O9E8e.gif

а ты как? у вас там небось реально все 40 градусов мороза было?

978

Палыч написал(а):

Гай, ты сегодня таблички "Онлайн" отключала?

нет, я ничего не отключала. Просто был небольшой косяк на серваке после обеда.

979

Я не заводился вообще. Т.е. не было необходимости в машине. У меня закон: Если есть выбор: общественный транспорт или личный - выбираю общественный. Второй закон еще проще: если есть выбор между пешками и авто - выбираю пешкИ. Так вот, уже не помню когда машиной пользовался.

980

А гараж у тебя теплый? Стены кирпичные?


Вы здесь » Мои путешествия (заметки искателя приключений) » Отдохнем? » Кафе "Флудисочная". Этаж 2