Мои путешествия (заметки искателя приключений)

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мои путешествия (заметки искателя приключений) » Отдохнем? » Кафе "Флудисочная". Этаж 2


Кафе "Флудисочная". Этаж 2

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Палыч написал(а):

Новый развод: "Ваша банковская карта заблокирована. Инфо. тел: 8-908-392-2804"
Именно такая СМСина посетила мой телефон. Почему развод? Потому что нет у меня банковской карточки )))

а мне частенько такие приходят такие "разводы" . Не обращай внимания!!!

Об этом даже в новостях на  СарБК упомянули

82

Гаечка написал(а):

ну мы поехали в объезд с целью его спасения, а потом догоняли и перегнали всех.

Вас-то мы видели и Синбада с вами, а остальные преодолели этот брод или возвращались и тоже ехали в объезд?

83

Гаечка написал(а):

... и перегнали всех.

Всех перегнал АртОФФ. Не знаю как это ему удалось, в любом случае снимаю перед ним шляпу в знак почтения и уважения.

84

Палыч написал(а):

Вас-то мы видели и Синбада с вами, а остальные преодолели этот брод или возвращались и тоже ехали в объезд?

в объезд.

85

Палыч написал(а):

Всех перегнал АртОФФ. Не знаю как это ему удалось, в любом случае снимаю перед ним шляпу в знак почтения и уважения.

потому что на половине пути ему это надоело и они поехали сразу в лагерь  http://uploads.ru/i/R/v/w/RvwON.gif

"Иногда непонятные вещи имеют простое объяснение" (С)

86

Во бабулька дает!!! 34 тысячи перечислила. Офигеваю!!!

87

Палыч написал(а):

Во бабулька дает!!! 34 тысячи перечислила. Офигеваю!!!

а я еще офигеваю от развода от имени "ГАИ, следователей и оперов" за якобы совершенное ДТП или иное преступление.
Вот сколько людям было объяснено и сказано! Нет же! Ведутся!!!! Перечисляют деньги, отдают нехилые суммы таксистам.

Хорошо, я родителям объяснила. Несколько раз им уже звонили с "просьбой" о помощи при решении вопроса с сотрудниками полиции. Так мои предки "мило" посылали таких "дочек-сыночков"  http://uploads.ru/i/X/T/s/XTsjI.gif

88

Хорошо, понял, в объезд.
Как думаешь может предупредить в теме героев пускающихся в самостоятельное плавание по марщруту о том, что брод нужно объезжать? Или кому надо сам спросит или по месту сориентируется?

89

Палыч написал(а):

Хорошо, понял, в объезд.
Как думаешь может предупредить в теме героев пускающихся в самостоятельное плавание по марщруту о том, что брод нужно объезжать? Или кому надо сам спросит или по месту сориентируется?

ну в принципе, можно объяснить. Потому что объезда как такового нет и приходится возвращаться несколько км до асфальта и там объезжать.

90

У меня старший когда в армии служил, предупреждал, что у них популярен такой развод. Звонят, говорят: "Ваш сын подрался с полковником(майором ....), чтобы отмазать от трибунала нужно столько-то денег". Но меня на этот счет пронесло, никто не звонил. А вот СМСки со словами "Мамам положи денег...." приходили, но я уже был в курсе.

Отредактировано Палыч (Четверг, 15 августа, 2013г. 21:39:48)

91

ну это - старая схема, действующая уже очень много лет. Но тем не менее, несмотря на постоянную пропаганду по ТВ, радио и в интернете - люди все равно ведутся. Вот такой наш народ доверчивый.

92

Гаечка написал(а):

ну в принципе, можно объяснить. Потому что объезда как такового нет и приходится возвращаться несколько км до асфальта и там объезжать.

Напишу позже в теме. потому что эти темы живут и читаются годами, и находятся желающие проехать. Предупрежу.

93

Палыч написал(а):

Напишу позже в теме. потому что эти темы живут и читаются годами, и находятся желающие проехать. Предупрежу.

Правильно! А то заблудятся, потом ищи их по всей железной дороге  :glasses:

94

Палыч! ну у тебя как выходные то распределены? Поедешь на "Мою Стихию"?
Надеюсь, teleks тебя уговорил?  :flirt:

95

Доверчивый. Этим и пользуются. А страдаем от этого все. На дороге машин стало в 1000 раз больше, а остановить кого-то по какому-нить делу в 1000раз сложнее.

96

Палыч написал(а):

Доверчивый. Этим и пользуются. А страдаем от этого все. На дороге машин стало в 1000 раз больше, а остановить кого-то по какому-нить делу в 1000раз сложнее.

да и особо и не нужно никому из властьимущих. К сожалению.

97

Стихия пока под вопросом - 60/40 % что поеду. Но палатки уже готовы. Твоя разведка не выпытала, где гонка? Есть водоем поблизости?

98

Палыч написал(а):

Стихия пока под вопросом - 60/40 % что поеду. Но палатки уже готовы. Твоя разведка не выпытала, где гонка? Есть водоем поблизости?

неа... не колятся)))) сколько я ни пытала, не повелись орги....Ни на обаяние, ни на просьбы...  :'(
Ну завтра огласят место/время. Где-то поблизости будет.

99

Гаечка написал(а):

да и особо и не нужно никому из властьимущих. К сожалению.

Ты про разводы или про то, что мы стали осторожнее и лучше дадим на дороге человеку сдохнуть, чем подвергнем себя опасности быть обманутыми, нахлобученными?  Какая именна претензия к властьимущим?

100

Ты будешь фотоохотиться или участвовать?


Вы здесь » Мои путешествия (заметки искателя приключений) » Отдохнем? » Кафе "Флудисочная". Этаж 2