Мои путешествия (заметки искателя приключений)

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Письмо Деду Морозу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Этот год был непростым и, если честно, довольно тяжелым…
Мы очень душевно встретили 2022 год, посидев за семейным столом в полном составе.

https://i.imgur.com/tkfgqwrm.jpg https://i.imgur.com/wpfEaovm.jpg

Отлично прокатились на новогодних каникулах, да и так зимой тоже частенько выезжали.

А потом был конец февраля, когда весь мир и все твое понимание хорошей и спокойной жизни перевернулось и я просто ежедневно была в охере от происходящего вокруг (кто подзабыл или не в курсе, я сейчас проживаю в 10 км от границы с нашим братским государством). Но ко всему привыкаешь – и к обстановке, и к звукам и ко всему этому сопутствующему.

https://i.imgur.com/frj2AOlm.jpg https://i.imgur.com/bEbAjjLm.jpg
https://i.imgur.com/MQbbTT5m.jpg

А потом, 27 мая, от нас ушла наша бабушка, наша мама Оля… Ангел-хранитель нашего дома и нашей лохматой братвы… Как нам стало тяжело, это не передать словами. Вот вроде думаешь, ну что может пожилой человек, а как оказалось на ней держалось всё! И первое время мы с трудом справлялись со всеми домашними делами, огородом и со всеми обязательствами, внезапно свалившимися на нас. Да нам вообще пришлось поменять многое в жизни, когда не стало бабушки… Но она всегда с нами!!! И мы не забываем о ней…

https://i.imgur.com/rpWVHx5m.jpg

В середине июня движок Тойоты решил схватить клин и больше чем полгода у нас шла эпопея под названием «Найди запчасти для двигателя в нынешних реалиях». Так что мы на лето и осень остались без машины для путешествий. Так что пришлось Вольве и Ауту становится в стройный ряд внедорожников и демонстрировать свои полноприводные возможности . И только несколько дней назад нам отдали Тойоту, так что предстоящие каникулы мы проведем в нашем стандартном режиме – полях/лесах, наслаждаясь тем отдыхом, который нам с Василичем по душе.

https://i.imgur.com/y9av9pTm.jpg

А в конце года, при плановом осмотре моего отца у него нашли серьезные проблемы со здоровьем, и после новогодних праздников ему предстоит сложная операция. Хорошо, что эту проблему нашли сейчас и она не особо запущена, поэтому врачи настроены на положительный результат операции.

https://i.imgur.com/FwdlHFlm.jpg

Так что, прошедший год был очень насыщенным и если честно, мне очень хочется, чтобы он быстрее закончился и забрал с собой весь этот кошмар, что происходил с нами.
И я очень верю, что наступающий 2023 год будет намного спокойнее и без таких резких встрясок.

https://i.imgur.com/4ds9H4um.jpg

С Новым Годом! И пусть все задуманное и желанное сбудется! Главное, верить!
https://i.imgur.com/uK9BGZQm.jpg
https://i.imgur.com/Fn7p9kam.jpg

2

Я верю!!!!!